Официальная информация о ЖК "Камергер"

Сегодня несколько наших партнеров опубликовали информацию о ЖК «Камергер». И после этого в сети появилось множество постов с неактуальными рендерами проекта и самовольным стартом продаж. Наш коммерческий департамент превратился в стихийный колл-центр и поразился, что проект начали продавать без них. А генеральный директор пошёл на площадку проверить, не начали ли без нас строить.

Понимаем, чем вызван ажиотаж. Во-первых, заявленным уровнем продукта. Во-вторых, превосходной локацией, в которой помимо ЖК «Камергер» расположены только наши же особняки «Большая Дмитровка IX». Но в них осталось совсем мало непроданных лотов.

Мы сами хотели бы открыть продажи как можно скорее. Но не готовы выводить на рынок нефинальный продукт. В ЖК «Камергер» мы хотим учесть абсолютно все запросы рынка, которые собирались несколько лет.

Официально заявляем, что старт продаж состоится не ранее марта 2022 года. Однако есть два наших партнёра, которым мы уже рассказали про «Камергер» на их YouTube-каналах. Они же могут детально проконсультировать по одному из особняков в проекте.

События сегодняшнего дня подтолкнули нас принять решение об ограниченном круге агентств недвижимости, с которыми мы будем продавать все 40 апартаментов и пентхаусов в ЖК "Камергер". И этот список партнеров сегодня сильно сократился.

Кстати, единственный актуальный сайт проекта https://kamergermoscow.ru

Тут мы скоро начнем раскрывать продуктовые фишки ЖК "Камергер" Официальный Instagram девелопера